ЧТО С МОЕЙ ЭРЕКЦИЕЙ?

№918318 Что с моей эрекцией?
Никита Муж., 21 лет. Владимир
За всю жизнь секс был 3 раза, если это можно так назвать. Первый раз в прошлом году, девушка еле подняла мой член оральными ласками, но я после введения его во влагалище через 3 минуты кончил. Через 10 минут попробовали еще раз, эрекция была, но в процессе секса упал. Остальные две попытки были очень неудачными, так как не встал вообще. Мастурбирую с 13 лет, дело дошло до порно с извращениями, кончал очень быстро, в день мог раза 4. Понял, что у меня комплексы, утренних эрекции и вечерних нет. Даже целоваться не умел. Недавно познакомился с девушкой. Начали встречаться (я просто обязан Богу, что у меня получилось). Был у нее дома. Как дело дошло до секса у меня упал, перед этим было 2 часа ласк. Опять еле подняла, я ввел член во влагалище, но после нескольких фрикций кончил. Решил завязать с порно и мастурбацией, после этого через неделю вообще пропало влечение, скоро близится секс, неизбежно. Уже 2 дня снятся эротические сны, в которых я обламываюсь, мне вечно кто- то мешает, у меня не получается совершить нормальный половой акт... пару дней назад, моя девушка мне дрочила, эрекция камень была, я удивился, но наслаждения не чувствовал, не смог кончить в течении 5 минут, потом я был занят и нам пришлось прекратить. Сегодня встретились в парке, обнимались, я трогал ее груди, но у меня опять не встал, но была вялая попытка по началу.... девушка мне очень нравится, не знаю, что буду делать, если она меня бросит... Когда один, от прикосновений своих рук член встает.... может перед сексом мне перестраховаться сиалисом????
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сиалисом воспользоваться можно. Однако не исключено что есть реальная органическая проблема. Без полноценного обследования рекомендовать определенные действия и лечение невозможно. Сдайте гормоны: тестостерон (общ., свободный) ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин. Выполните УЗИ полового члена с доплерографией (возможно с фармакопробой). Половая близость не должна достигаться таким сложным путем, в норме все происходит самостоятельно без ухищрений. Задумайтесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причин масса, не стоит гадать. Лучше располагать, пройдя квалифицированное и комплексное обследование у очного сексолога.