УРОВЕНЬ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ

№920192 уровень полового влечения
Антон Муж., 24 лет. Юрга
Здравствуйте!
Скажите. Как измеряется уровень полового влечения, если нет полового партнёра (возможности найти пока нет). И можно ли вообще это делать, если девушки у меня нет? (по онанизму?). Интересно узнать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Специальных методов измерения уровня полового влечения нет. Можно оценить тип половой конституции
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Антон.
Сексуальное влечение зависит от слишком многих факторов, чтобы его можно было измерить. Например, эмоционального подъема, здоровья, наличия чувств к партнеру, хорошее самочувствие на данный момент и т.д. Чем больше вовлечено этих моментов, тем сильнее тяга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Частотой мастурбации.