НАВЯЗЧИВАЯ МАСТУРБАЦИЯ

№923773 Навязчивая мастурбация
Пётр Муж., 21 лет. Архангельск
Здравствуйте, я юноша, мне 21 год. Я постоянно хочу мастурбировать. Делаю это с 12 лет. Причем, чем дольше - тем чаще. Последнее время - каждый день, а то несколько раз за день. Началось все стандартно: в школе, потом в университете возбуждался на одноклассниц/одногруппниц, на занятиях танцами - на партнерш в облегающих купальниках, на улицах - на девушек в коротеньких шортиках. Дома вспоминал все это и мастурбировал. После, увлекся порнографией. Сначала ради помощи при самоудовлетворении, потом - стал смотреть ради просмотра. Получаю эстетическое удовольствие что ли. При этом, конечно, мастурбирую. Дальше случился такой момент: во время самого первого полового акта, в момент когда уже надо было вводить член, эрекция пропала. В дальнейшем происходили такие же случаи. Таким образом, настоящего реального полового акта так никогда и не было. После этого я больше замкнулся, «ушел» в просмотр порно и мастурбацию, конечно.
В настоящее время я часто испытываю навязчивые сексуальные желания. Любые слова, действия которые я вижу, слышу вызывают фантазии и желание «передернуть». Недавно вот была педагогическая практика в школе. Сколько фантазий о сексе с ученицами у меня было! Даже находил их страницы в соцсетях и дрочил на фотографии.
Последний месяц очень активно смотрю порнографию, как минимум по полдня. Также появилось новое увлечение - вэбкамеры. Я либо звоню моделям и дрочу вместе с ними, либо просто смотрю на них в общем чате. При этом оторваться от процесса невозможно, сидишь как завороженный и играешься с членом. В последнее время фантазии становятся все более извращенными. Появляются мысли не только о сексе со школьницами, но и о бдсм, доминировании/подчинении, даже желание вставить что-нибудь себе в анус появилось.
Сама мысль о том, что есть зависимость меня возбуждает. Есть ощущение, что мне это нравится, что я хочу погрузится в это развращенное состояние полностью. Навязчивое желание мастурбировать, «поиграться» с членом появляется каждый день, часто каждый час.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Петр.
У Вас выработался стереотип на определенную обстановку, давление и темп при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужна помощь психотерапевта, т.к. сформировалась порно зависимость. Отсюда и проблемы в сексе. Если вы хотите семью и стабильных отношений, нужно как можно раньше начать решать ситуацию. дополнительно помогут советы с сайта: antio.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это последствия чрезмерной и частой мастурбации. Коллеги правы, есть основания посоветовать вам очно обратиться к сексологу.