ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№932250 ПРоблемы с эрекцией
Светлана Жен., 29 лет. Чебоксары
Добрый день. С мужем знакомы очень давно. около 15 лет. До того как поженились, была в браке развелась. И несколько сексуальных партнеров между. ПОловина мужчин, включая первого мужа хорошо удовлетворяли в постели, не жаловались и наоборот было очень хорошо со мной. Некоторые не удовлетворяли вовсе.С мужем начали встречаться 6 лет назад. Первая любовь. Были платонические отношения на протяжении всех этих лет. Знали о партнерах друг друга. Немного делились интимными моментами. Но! Когда попытались в первый раз у него почти не встал. Так было несколько раз у меня дома. Не получилось. На его территории секс получился, но те так как хотелось бы. Так вот. мы в браке 5 лет, 2 детей. но. постоянно говорит, что я в потели никакая, о
минет делать не умею ( до него 2 минуты и финал, с ним ни разу до конца, просто устаю) Может периодически падать в процессе. Не сразу поднимается. может быть вялый в процессе и т.п.. Потоянно напонминает, что я то еще бревно. ИмХО, бревном не считаю. Бывший муж говорил, что вообще могла бы валютной проституткой работать ( шутил). Меня муж любтит, но в постели не удовлетворяет. Разговаривать по душам не будет, характер не тот. Все держит в себе. К врачу не пойдет. задумалась о покупке секс- игрушек. Но очень хочу чтобы было в постели все хорошо. Ему 33 года.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мужу нужно минимум выполнить УЗИ сосудов полового члена для исключения органической природы расстройств эрекции. Без очной консультации сексолога вряд ли можно ожидать изменения поведения мужа и сексуальной гармонии
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Ставьте мужу условия и настаивайте на совместном посещении сексолога и психотерапевта. Данный вопрос нужно решать, иначе рано или поздно сексуальная неудовлетворенность начнет сказываться и на остальных сферах взаимоотношений.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с очного обследования у уролога-андролога.