ПОИСК ПО САЙТУ:
ПУБЛИЧНАЯ МАСТУРБАЦИЯ
Евгений Муж., 39 лет. Великий Новгород
Зарегистрированный пользователь
03.10.2016 17:47
Здравствуйте! Я женат 17 лет, есть дети, в семье все хорошо, но у меня есть зависимость. Мне очень нравится онанировать когда при этом меня замечают посторонние девушки. Сразу обозначу, что дети и несовершеннолетние меня не интересуют. Таким делом занимаюсь лет с 13. Хочу избавиться от этой зависимости, но ничего не могу поделать и спустя время вме равно иду публично онанировать. Моя жена недавно об этом узнала и наш брак на грани распада, и она еще не знает что я этим занимаюсь почти всю жизнь, хотя к онанизму дома она относится нормально и при ней я мог спокойно дрочить. Я бросил сам курить, с помощью избавился от проблем с алкоголем, но эту зависимость бросить не могу. Если кто в своей практике помогал таким как я, то прошу Вас мне помочь. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





