ПОИСК ПО САЙТУ:
ОРГАЗМ,ВОЗБУЖДЕНИЕ
Евгений Муж., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2007 15:10
Я жеву с девушкой половой жизнью год до меня у нее никого небыло.Она слабо возбуждается и пало активна при сексе.До оргазма я могу ее довести только кунилингусом и то не всегда.При сексе,вагинальном, она до оргазма ни разу не доходила,хотя мы тратим много времени на прилюдие.Я знаю что девушкам надо время что бы раскрыться привыкнуть.Хотел узнать можно ли использовать какие нибудь припораты для увеличение ее вличения вредня ли они,стоит ли ими пользоваться.И если литаблетки не "одноразовые" на один раз а как бы курс лечения.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

