ЧТО ДЕЛАТЬ

№975869 Что делать
Andrey Муж., 42 лет. Украина Киев
Со мной в13лет произошол случай .Три девушки заставели меня удовлетворить их орально .После этого мне постоянно этого хочеться голову сносит стоет девушке быть в короткой юбке или случайно засветить трусики .Я тутже отключаюсь и немогу себя контралировать сразу лезу туда истикая слюной ласкать орально.При этом я тоже получаю удовольствие иногда даже раньше девушки .При половом акте нет таких ощущений .Это нормально
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В таком возрасте, когда с Вами произошел подобный эпизод, весьма вероятен механизм ИМПРИНТИНГА. -

"Импринтинг и половое поведение человека"

... Импринтинг, в отличие от условного рефлекса, отвечает за быстрое образование чрезвычайно устойчивых следов в психике, иногда даже после однократного переживания.

Если определённый раздражитель подействует в критические моменты формирования личности, он легко запечатлевается в психике, приобретая необычайную яркость и стойкость по сравнению с другими раздражителями. Это запечатление в дальнейшем сильно определяет поведение человека в тех или иных ситуациях.

«Известен пример, когда 14-летний подросток при мастурбации вечером в парке был застигнут молодой женщиной. Сильный испуг и чувство стыда на фоне полового возбуждения в сочетании с резко негативной эмоциональной реакцией женщины вызвали у подростка резкое усиление возбуждения, которое привело к семяизвержению с необычно ярким оргазмом. В результате эта ситуация столь прочно закрепилась в его психике, что впоследствии привела к эксгибиционизму». Там же высказано мнение, что импринтинг играет важную роль в возникновении различных сексуальных девиаций. Некоторые специалисты объясняют происхождение фетишизма созданием ассоциаций сексуального возбуждения с теми или иными предметами.

Подобные состояния поддаются психотерапевтической коррекции и если Вас ТЯГОТИТ изложенный феномен, то есть резон поработать со специалистом. Однако экран моинтора для этих целей бесполезен. Для начала сделайте телефонный "визит" к избранному специалисту и обсудите алгоритм последующих действий.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Полностью поддерживаю точку зрения Георгия Ивановича.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К хорошему и приятному человек привыкает быстро, это факт!