ЖЕНА НАХОДИТ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН

№976006 Жена находит тысячи причин
Дмитрий Муж., 33 лет. Отрадная
Здравствуйте. У меня с женой интимная близость 1-3 раз в месяц. Мне это очень мало и я считаю что это не нормально. Пытался поговорить с ней, но итог один -скандал. Находит тысячи причин (болит голова, нет настроения и т.п.) и так каждый день. Уже устал от этого. В голову лезут разные мысли. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Терять ее не хочу, но и мириться с этим нет сил. P.S. :раньше все было хорошо, могли сутками не вылазить из кровати.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно жена вам не может сказать об истиной причине снижения либидо(или действительно сама не знает). Нужно обратиться на прием к сексологу, для прояснения причины возникшей проблемы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того, чтобы наладить сексуальную жизнь необходимо участие обоих партнеров. Уговорите жену обратиться вместе к сексологу или семейному психотерапевту. Если согласится то можно наладить сексуальную жизнь, если нет, то Вы один улучшить сексуальную жизнь без участия жены не сможете.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Надо поискать причины данного явления. Если так было всегда, то это разность сексуального темперамента партнеров. А если появилось со временем, значит что-то произошло. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Пусть жена начнет с обследования у гинеколога и психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
У гинеколога ваша супруга обследовалась?