МУЖЧИНА НЕ ДЕЛАЕТ КУНИ

№995758 Мужчина не делает куни
Евгения Жен., 32 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Это целая проблема. Я кончаю только от куни. Мой мужчина не хочет мне делать это. Говорит ему неприятен запах, хотя я всегда чистенькая после душа и он брезгует. Все кормит обещаниями, может быть решусь,мол, не знаю. Через день или месяц. А может не решусь. Мы всего три мес. вместе, но это уже сводит меня с ума. Приходится удовлетворять себя самой. Я в полной расстерянности. Он мне очень нравится и он говорит, что любит.... Что же мне делать?..Как заставить его делать это? Он такой брутальный мен. Явно какой-то психол. барьер.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
 Я кончаю только от куни.
+
 Приходится удовлетворять себя самой.

О-го... как вам это удаётся?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я думаю это ему небезопасно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заставить никого не получится. У каждого человека есть определенная система ценностей. И если он не готов на некоторые вещи, то и не заставите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Каждый выбирает то, что ему нравится!