ДУМАЮ ВРЁТ

№99751 думаю врёт
Руслан Муж., 18 лет.
здраствуйте доктор подскажите ..... мне подруга говарит что я ее лишил девствености пальцем но я не помню про кровь на руке ... но после всего этого мы вели половую жизнь и както мне стало интересно про размер дыры я загленул и был в шоке и перестал верить в то что лешил девствености ее Я ! подскажите пожалуста врёт или нет...я думую что врёт и вешеет лапшу на уши чтобы я от нее не куда не ушёл..
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На Ваш вопрос нельзя однозначно ответить.

Кровь не всегда бывает при дефлорации (лишение девственности). Отсутствие крови наблюдают у 5 - 10% женщин.

Размер наружного отверстия влагалища не играет роли.