ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ

№1015759 Отсутствие желания
Елена Жен., 42 лет. Белгород
Мы с мужем женаты 2 года (2 брак у него и у меня), ему 42 года.
Ссор в семье нет, но вот в течении года у него вообще нет желания заниматься сексом. Если 1 раз в 1,5 месяца, то это хорошо. Но бывает 1 раз в 3 месяца. Как только начинаю разговор на эту тему сразу замыкается в себе и обижается. Знаю что на стороне у него никого нет. Так как после работы постоянно дома что-то делает.
Думала гормональные нарушения, или проблемы в урологии, сдали анализы и пошли к врачу, уролог сказал по анализам все в норме, никаких отклонений.
Но равнодушие в постели очень сильно напрягает. Выяснить причину не получается. При последнем серьезном разговоре он просто сказал «НЕ хочу, не могу объяснить почему, но не хочу»
Сказала ему: «Может тебе найти другую, но он сказал что меня любит и другая ему не нужна». Подскажите пожалуйста, что делать, просто так жить дальше очень трудно, зная что твой муж не хочет с тобой заниматься сексом.

Спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, предложите ему посетить врача-сексолога, можно вместе. Причины этого состояния могут быть не только соматическими, но и психологическими.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
По моему Ваш муж все объяснил. Он не хочет Вас сексуально. Но любит и готов быть с Вами и дальше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Может стоит вместе с ним отправиться на прием к врачу?