МУЖ ДУМАЕТ, ЧТО Я ЕМУ ИЗМЕНЯЮ

№1025421 Муж думает, что я ему изменяю
Евгения Жен., 26 лет. Украина Бровары
Доброй ночи. Прошу вашего совета, потому что сама уже не знаю что мне делать.
Мы с мужем вместе 2,5 года. В гражданском браке.
У меня есть ребенок от первого брака 2,8 года и наш общий.
Общему ребенку только 3 месяца.
Только недавно перенесла операцию по причине послеродовых последствий.
Сама психологически ещё отхожу. Кажется что после операции и перенесенных болей у меня совсем пропал интерес к интиму.
У нас сложилась такая ситуация, что мы не можем жить вместе по той причине, что моя мама не ладит с моим мужем и у них постоянные конфликты. Но он постоянно приезжал, но оставался ночевать дома у своих родителей.
Хотели снимать жилье, но покаместь не подвернулся хороший вариант, всё-таки двое детей.
Я постоянно нахожусь дома с детьми, гулять никуда не хожу, даже просто встретится с подругой, очень много бытовых дел, даже времени на себя не остается
Как-то мне написал старый знакомый в социальных сетях, пообщались написала, что второй раз вышла замуж, недавно родила. Спросила как его детишки. На следующий день ко мне приезжает муж, я решила сходить в магазин.
По пути мне приходит сообщение от этого знакомого с вопросом твой муж завтра дома я не ответила, просто удалила сообщение. Так как не хотелось отвечать на подобного рода вопросы и тем более грубить человеку.
Пришла домой, находилась возле мужа, как поступает звонок с неизвестного номера. Я беру трубку слышу «Привет» каким-то игривым голосом, это через трубку услышал муж, я аж сама рассмеялась. Сначала не поняла кто это потом говорит я тебе пишу, а ты не отвечаешь. Я ещё больше растерялась, так как если бы он и в телефон мне задал этот вопрос, то что бы подумал муж. Сказала, что занята не могу говорить.
Если бы не расстерялась поступила бы совсем иначе.
Муж после этого ушел. Я ему рассказала полностью все как оно есть. Но он уверен, что я вру и тягаю домой мужиков. Постоянно меня пытается уколоть, даже позволял меня оскорблять. Очень больно, я ему объясняю, что мне никто не нужен кроме него, что он самый лучший, говорила что я только недавно после операции ну какие могут быть измены.
Но он все-равно не верит. И говорит, пойми больше ничего не может между нами быть. Но я его очень сильно люблю, я даже никогда не думала о том чтобы изменить.
Теперь я одна с двумя детьми на руках. Поддержки у меня ни откуда нет. Я даже рассказать об этом не могу никому.
Тяжело очень.
Я очень сильно хочу его вернуть.
Извините может что-то не ясно писала, вся в слезах.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, реакция мужа понятна, тк быть супругами и жить отдельно - это более чем странно, естественно муж пытается найти этому какое-либо объяснение, придумывая любовников. Если хотите сохранить семью, то нужно жить вместе. Сейчас нужно немного подождать когда страсти утихнут, а потом все обсудить с мужем и начать жить вместе.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает... ррождение ребенка - сильный стресс для вас обоих, плюс усугубляется дело тем, что как говорил Витакер, мама вынуждена изменить мужу на некоторое время с ребенком. Это субъективно мужчиной может ощущаться, как потеря контакта связи. Кроме как разговаривать об этом способа нет справиться.  Подождите немного и попробуйте снова, начните разговор мягче.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Патологическая ревность - не редкость в семейной паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим внутрисемейным проблемам.
Помочь может семейный психолог или психотерапевт. Начать посещать его можно сначала самой, а потом подключить мужа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ревность еще никогда и никого до добра не доводила, а семей разбила немало.