ХОЧУ РАЗВЕСТИСЬ, НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ

№1045621 Хочу развестись, не могу принять решение
Елена Жен., 34 лет. Брянск
Здравствуйте, в браке 4 года , есть ребёнок, с самого начала казалось, что любовь безумная, страсть и тд, сейчас понямаю, что живу с абьюзером, поняла насколько вляпалась и ищу помощи как мне прийти уже к окончательному решению, он отравляет мою жизнь , а меня качает в разные стороны от надежды на лучшее в понимание , что это полный конец, он то обесценивает ,то говорит о любви и строит красивые планы на будущее, говорит, что воспитывает меня, что родители мне не дали ни воспитания, ни ума, сам хам ужасный, с ним находиться в обществе невозможно, всем хамит, всех учит, якает бесконечно, единственное до безумия любит дочь, хоть и говорят, что абьюзер не способен на любовь ее кажется он любит , мне нужна психологическая помощь, яникогда такой не была как сейчас, я хочу вернуть себя и уйти от деструктивных отношений
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, психологическая помощь Вам конечно нужна. Но не на форумах и сайтах - слишком обезличена она здесь Найдите специалиста-психотерапевта в вашем городе или рассмотрите вариант такой работы удаленно, например, в Скайпе.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы правы, Вам действительно нужна помощь, найдите возможность работы с психотерапевтом и сего помощью справляться с этой стрессовой ситуацией.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Необходимо заняться психотерапией и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, при дальнейшей работе, вообще отказаться от тревожных состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем городе есть и специализированные психологические центры для женщин, оказавшихся в трудной ситуации.