МОЯ ЛЮБОВЬ С РОДСТВЕННИКАМИ СИЛЬНО ЗАТЯНУЛАСЬ

№1058745 Моя любовь с родственниками сильно затянулась
Ирина Бережная Жен., 43 лет. Краснодар
Доброе утро! Моя любовь с родственниками сильно пошатнулась. В 20 с небольшим меня избила мать сломав мне челюсть. После этого она научила также делать мою бывшую подругу, избить меня на улице, также сломав мне челюсть. И под конец науськала видимо и моего мужа, который совершил ну то же самое. Сейчас я живу с мужем и незнаю дальше, что предпринять. Помогите мне.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте
Вы в полицию обращались?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Стоит как можно скорее покинуть данных людей и найти себе более спокойную компанию.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, значит нужно жить отдельно от этих людей и написать заявление в полицию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Живите отдельно, и проблем не будет!