ДРАКИ

№1059505 Драки
Антонио Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Я живу с девушкой
И мы когда ругаемся я поднимаю на неё руку
Она мне говорит такие
Вещи
Что я просто завожусь она мне пол кожу залезает
Я ей говорю такого бы не было
Если ты бы молчала
Или не залезала под кожу своими словами обидными
Ей пофиг даже в ссоре она остановиться не может
Как совладать собой
Ну я ее нн бью
Я могу ударить по плечу ладошкой
Зажать ее
Как совладать что бы руку не поднимать
Может есть приемы катке нибудь
Мы так ругаеммя что она протянула меня ножом даже
Она не слышит меня
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Хотите научиться - поработайте с психотерапевтом, психологом.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В таком случае она может как минимум уйти от Вас, либо заявить на Вас в полицию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разве Вы не видите в ней женщину? Нормальные мужчины на женщин руку не поднимают.