МУЖ СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ПОДРУГА БОЛЬШЕ У НАС НЕ БЫЛА

№1075320 Муж сказал, чтобы подруга больше у нас не была
Катерина Жен., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Она, после смерти моей мамы, стала единственным слушающим и слышащим меня человеком. Муж позиции свои сильно сдал. 2 года назад она взяла в долг деньги у его коллеги, часть отдала, а часть не отдает,обосновывая это тем, что договорилась с тем человеком, кот должен ей деньги, что как он продаст авто, так она и отдаст долг коллеге мужа, коллега же вообще сказал, если не сможешь отдать-ничего страшного. Она пашет на 2 работах, трое детей, а муж толстяк сидит дома, да ещё ипотека. На днях мы узнали, что она взяла путевку и едет отдыхать. Тут муж и взбесился. Такой долг в 150 тыс руб, а на путевку у нее есть. Также было ДР ее дочери, 8 лет, я сама напросилась на кораблик к ним, там была тоже ее подруга без мужа с ребенком. Муж мой в шоке был, что она его не пригласила на ДР (хотя сам и не пошёл бы).С этого момента он сказал, чтоб в доме ее больше не было и чего я вообще с ней общаюсь!? Что-то я запуталась с свои пятый десяток, противно от этого. Помогите пжста. Я осталась совсем наедине с собой, но и отношение к долгу моей подруги меня настораживает, хоть коллега мужа и готов его простить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это Ваша подруга, а не Вашего мужа. Вы взрослый человек и сами вправе решать, с кем Вам дружить и общаться. Если муж против того, чтобы она бывала уВас в доме - он имеет на это право. Встречайтесь вне дома, если есть желание продолжать общение и Вы чувствуете потребность в этом человеке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не вносите лишнее в ваши отношения с подругой, иначе она быстро перестанет ей быть, и сами ваши отношения закончатся. Её долги, это исключительно её проблема!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите с ней общаться, то можете общаться без присутствия мужа. Самое главное не вмешиваться в ее проблемы, не давать ей никаких советов, принимать ее такой какая она есть. Либо она Вас устраивает, либо нет. Пытаться ее изменить бессмысленно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы оказались между 2-х огней?: мужа и подруги. Разделите эти отношения они связаны лишь Ваши. Муж и подруга не имеют друг к другу никакого отношения. Если это ваш дом тоже, ТО вЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРИГЛАШАТЬ ТУДА СВОИХ ДРУЗЕЙ. еСЛИ МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА НЕ НРАВИТСЯ, ТО ОН МОЖЕТ ПРОВОДИТЬ ЭТО ВРЕМЯ ВНЕ ДОМА. тАК ЖЕ МОЖНО ВСТРЕЧАТЬСЯ У НЕЕ ИЛИ НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ.