Я ЗАПУТАЛАСЬ

№1087782 Я запуталась
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые врачи,я уже ранее писала сюда,по поводу того,что спустя 7 лет,бывшая девушка моего мужа лазеет по соц сетям моим! У меня после этого началась какая то паранойя,я срываюсь на муже,мне стало казаться,что он мне изменяет с ней,я ее заблокировала,муж тоже,я ищу во всем какой то подвох,он с работы не задерживается,выходные проводит с нами,но как только он заходит в телефон,мне кажется,что он общается с ней,если он идет в магазин,мне кажется,что он идет встретиться с ней,высказываю ему иногда,что меня вообще бесит вся жта ситуация с его бывшей,он говорит,что он здесь не причем,говорит,что я уже совсем чокнулась,вчера поругались,он на этой почве спал в другой комнате,помогите мне,что мне делать с этим,я не могу,я извожу без конца и его и себя,всегда дрверяла мужу,но тут как перекоючило меня
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Действительно, Ваша ревность приобрела патологический характер и требуется помощь специалиста.
Патологическая ревность - не редкость в семейной паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим внутрисемейным проблемам.
Для начала постарайтесь найти себе какое-то интересное занятие, где вы могли бы реализовывать себя, помимо семьи.
Помочь Вам может семейный психолог или психотерапевт.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В описанной ситуации помочь может совместное с мужем обращение к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для вашего совместного обращения к толковому семейному специалисту-психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Переписка на форумах Вам не поможет. Хотите разобраться в ситуации и изменить себя - найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом или толковым психологом.