ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№706444 проблемы в сексе
артем Муж., 26 лет. москва
Здравствуйте!Мое имя Артем,мне 24 года.Меня очень сильно волнует проблема такого характера:Моя любимая при половом акте ничего не чувствует,а точнее не получает от секса со мной ни какого удовлетворения.Мы женаты с ней уже три года, о том что она ни чего не чувствует я узнал спустя год,после рождения первого сына и это продолжается уже два года.Так же после рождения сына у нас начались проблемы в отношениях,а именно она не чувствует меня как мужчину ввиду многих конфликтных ситуаций,где я по большей части молчал нежели много много говорил,что любят многие женщины.Так же за эти два года было много неприятных ситуаций между нами и нашими родителями и тот осадок,который остался у нее перешел в негатив ко мне и повод быть не уверенной во мне,так как многое я в этих конфликтах сделал и сказал не так как должен был,отстаивая свою половинку.В интимных отношениях наибольшую активность проявляю я,но это, ни как не помогает.Я пробовал быть и грубым в постеле и нежным и давать ей волю и был главным,но увы.Еще в наших отношениях я люблю ее очень сильно,а что касается ее она мало что говорит о своей любви ко мне.Также за все время наших отношений она ни разу не сделала первый шаг в постеле,так же ни разу не сказала что-либо обо мне,как о ее половинке я просто не слышу таких слов,как милый,дорогой,я хочу тебя,я горжусь тобой и так далее.Что касается измены тут все ясно она преданная и если найдет другого я первый узнаю об этом.И еще важный момент до встречи со мной она была девственницей и до меня у нее был всего один парень,к которому она испытывала большие чувства,но ни чего не получилось, так как с ним она не видела ни чего серьезного и он не делал шаг к серьезным отношениям,а потом и вовсе потерялся из вида,для нее это все было больно и плачевно.Мне хочется знать в чем наша или моя проблема?Есть ли у нас счастливое будущее?И может ли быть проблема в ее организме и как ее решить?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Артём. Конечно надежда на "счастливое будущее " - есть всегда. Но мало информации, чтобы давать конкретные советы. Ваша ситуация - повод для длительной психотерапевтической работы с семейным психологом или врачом-психотерапевтом: http://www.proandro.ru/psihology
Чтобы исключить проблемы в её организме - необходимо обследоваться у гинеколога и эндокринолога.