РАЗВОД

№718678 Развод
Елена Жен., 42 лет. Россия Коряжма
Здравствуйте, уважаемые консультанты. Обращаюсь к вам за помощью. Понимаю, что надо принять какое-то решение, но не знаю какое. Ситуация довольно сложная. Мой муж изменил мне с девушкой моего сына, который служит в армии. Последствием измены стала беременность девушки.
Мне известно, что муж и эта девушка общались в тайне от меня, писали смски, звонили друг другу и гуляли вместе. Муж отрицает, что беременность от него. От сына она забеременеть не могла по срокам. К тому же в это время она общалась с одноклассником сына, они вместе гуляли, катались на мотоцикле. Я не знаю, кому верить: ей или мужу. А самое главное, я не знаю, как мне жить дальше. Пожалуйста, помогите. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Как оцените ваши взаимоотношения с супругом?