РЕВНОСТЬ

№722955 Ревность
Gayane Жен., 37 лет. Armenia Kapan
Как можно лечить ревность? 3- й год мучаюсь .Есть лекарство для избавления этого паразита?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть конечно ... оно правда заключается в вас. На мой взгляд ревность - внешнее проявление неуверенности в себе, неудовлетворенности собственной жизнью, проекция соответственно на партнера или супруга. Тут вот стоит именно с этим что-либо делать или оставить все как есть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гаяне.
Вы с Вашим партнером имеете сильное эмоциональное слияние, которое мешает Вам оставаться отдельными личностями, заниматься собой и развиваться.
Лучше узнайте себя, чтобы сделать снова свою жизнь интересной, независимо от имеющихся отношений. И Вы снова сможете снова стать интересной себе и Вашему мужчине.
Почаще задавайтесь вопросами:
- Нахожусь ли в том месте, в котором хочу быть?
- Пребываю ли я не в том состоянии, к которому стремлюсь?
- Те люди, которые сейчас рядом со мной, близки мне по духу?
- Почему я возвращаюсь к прежним ошибкам?
- Почему я сбиваюсь с собственного пути?
Ответ на них – действие.