ВОПРОС ПРО МАМУ

№741694 Вопрос про маму
Гузаль Жен., 15 лет. Бишкек
Здравствуйте, в последнее время часто ссорюсь с мамой, ну как ссорюсь, выслушиваю нотации. Мама занята поисками нового мужа и отца мне с сестрёнкой. стала грубее иногда обходиться со мной. хочу что то показать к примеру картину свою.. она нервно говорит занята сейчас. а потом может если вспомнит спросит. постоянные нотации по поводу учёбы, ну не могу, мол ленива учиться не хочу занимаюсь ерундой. иногда обидно когда она меня игнорирует. а что делать не знаю.. помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гузаль.
Кроме роли "мамы" у Вашей мамы есть еще много других ролей, в которых он хочет реализоваться. Отстаньте от нее на время, повысьте свой самоконтроль и дисциплину, возьмите часть работы по дому на себя. Дайте ей время реализоваться как женщине. И все потом вернется в семью сторицей.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоит говорить маме, что вам обидно ...