РАЗВОД

№757454 Развод
Ирина Жен., 25 лет. Россия Прохладный
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2014 15:25
Здравствуйте!!!В браке с мужем прожили 2 года,до этого встречались 3 года,со студенческой скамьи,ждала с армии, шикарная свадьба, и мы стали жить с его родителями в сельской местности(хотя я с города). Сначала все было хорошо, но последние пол года,я не могла найти работу,стала сидеть дома,все начало меня напрягать,(тем более село и то что мы жили с родителями я не считала себя хозяйкой),я перестала следить за домом,за собой,и у нас стали портиться отношения с мужем(хотя и раньше мы часто ссорились и не могли друг другу уступить,но все было хорошо). Месяц назад когда у нас были ссоры с мужем он подал на развод и стал общаться с коллегой по работе(которое моложе меня на 3 года,красивее и богаче) прям при мне писал ей смс-ки,а сам говорил что они просто шутят и ничего у них нет(он и раньше шутил про нее,но я ему доверяла,он очень общительный человек).В тот момент когда нам дали месяц на раздумья я уехала в город к маме,и каждый день плакала и переживала,звонила,унижалась,но он злился постоянно, бывало я приезжала туда по делам к его родственником и он приходил туда,мы с ним разговаривали и он говорил что чувства перегорели и давать шансов он мне не хочет, но в тоже время у нас была с ним близость и он говорит что меня тянет когда я там.Когда я пришла на развод он сильно нервничал,но забирать заявление не стал,и мы развелись.Я уехала домой к маме,он говорил что хочет со мной общаться,что хочет помогать мне,а я сказала что нехочу,и вот 2 неделю он мне не звонит.А я сижу и представляю как он с этой коллегой проводит время,т.к. видела их любовную переписку,и читаю её статусы в интернете. Виню себя что в последнее время не создала ему быт,стала лениться,не могла найти работу.Помогите разобраться,действительно ли я виновата или он нашел себе лучше, а меня просто унижает бытом.И как его вернуть я каждый день плачу и не знаю как жить дальше,когда я постоянно думаю о нем,пытаюсь отвлекаться не получается,я его очень люблю,у нас очень порядочные семьи,и я всегда думала что если замуж то раз и навсегда,а теперь и не знаю как дальше.Спасибо)))
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Но как раз ее уже нет со стороны Вашего бывшего муже. Он был честен с Вами, открыто признавшись в этом. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Время создания: 19 Января 2014 22:19
Оценок: 0
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Рейтинг. Елена Сергеевна
врач-невролог
Здравствуйте, а по- моему, Вам сейчас самое время заняться собой, и в психологической плане в том числе. Поработайте с психологом над подъемом самооценки. А вот с магами поаккуратней, никогда не знаешь, чем придется расплачиваться в дальнейшем. Лучше в церковь сходить, помолиться.
Время создания: 20 Января 2014 08:23
Оценок: 0
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Апостолова Марина Викторовна
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ирина. Думаю , что в этой ситуации виноваты двое. Найдите себе грамотного психотерапевта и ходите к нему на лечение. Удачи.
Время создания: 20 Января 2014 15:04
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Beba 19.01.2014 21:04
Здравствуйте! Хочу передать благодарность магу Саяне Вишневской за то, что помогла вернуть мне любимого человека. Прожила с мужем более 3-ех лет, жили понимая и любя друг друга. Но однажды я пришла домой, а на столе записка ушел к другой не ищи. Я конечно начала поиск. Ходила к нему на работу, к друзьям и выяснилось, что к нему в последнее время стала цепляться одна баба, и вроде бы, она забеременела от него. А он у меня честный парень. Ребенка своего он не бросит. Я нашла его и говорю, что вернись домой, ведь мы любим друг друга, а ребенку будешь помогать. Но он мне ничего так и не ответил. Друзья его подтвердили, что тоже сомневаются в его любви к ней. А вот чувство долга у него большое. Вот и обратилась я к магу Саяне Вишневской. Она мне сказала, что та женщина его приворожила, а ребенок не от него. После работы мага, мой муж поостыл в своих чувствах к той бабе. Вскоре и обман всплыл с помощью мага, так что мой любимый вернулся ко мне. Я на этом сайте оставляю адрес Саяны, - svsayana@mail.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
29.01.2013
08:51
Малика :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 17
05.09.2019
10:18
Димитрий :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 8
Сообщений: 8
13.02.2013
17:40
Анастасия :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
27.12.2017
00:17
Ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
14.03.2022
11:38
Лена :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 5
Сообщений: 1
22.10.2016
01:56
Сергей :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
10.04.2013
19:32
Вера :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
09.09.2016
04:44
белла :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
08.11.2013
20:58
Елена :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
07.08.2013
13:24
Елена :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3