ОДНООБРАЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№764208 Однообразные отношения
Лидия Жен., 22 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Меня зовут Лидия, мне 22 года - это мои первые серьезные отношения, которые я не хочу заканчивать. Моему парню 28 лет - он был женат, но развелся. Мы почти год назад познакомилась с ним через интернет. Долго переписывались, после чего встретились и начали встречаться. В общении через интернет мы сразу поняли, что любим друг друга, хотя это может быть и банально, но это было так. Мне очень нравилось его отношение ко мне и ему мое. Я такой человек, который все говорю сразу, если мне что то не устраивает. После начала наших отношений, где то через неделю он познакомился с моими друзьями и моими родителями, после чего он произвел такой фурор, всем очень понравился и все рады были его появлению в моей жизни и я сама особенно. Через месяц познакомилась с его мамой, которая в лицо сказала, что я очень большая и таких у него не было ни разу (я полная, но красивая девушка, ему нравлюсь такая, какая есть), при этом он ничего в мою защиту маме своей не сказал, что мне стало обидно очень сильно. Мне в жизни не смотря на то, что я полная, ни кто не говорил таких слов. На следующий день я ему сказала, что твоя мама видимо против меня и не хочет, что бы мы были вместе, после чего он сказал, что это его жизнь и ему решать что и как и с кем быть. Я успокоилась. Но чем дальше, тем хуже. Со временем отношения стали по расписанию. Букетно-конфетного периода я не видела, ухаживаний тоже...ну даже и не надо наверно.. меня устраивает все, кроме его мамы, которая все время, находит во мне, что то плохое и говорит это ему и мне... и его боязнь бросить маму...я ему не однократно говорю, что все по расписанию началось.. утром смс, в обед смс, если это понедельник, среда и пятница мы видимся у меня с 6 до 9, если другие дни то с 9 до 11 мы общаемся в интернете. меня это бесит.... а его мама все сильнее его отговаривает его от меня..к нему я уже не ездею, что бы не получить в лицо какое нибудь оскорбление... хотя он не идеал далеко...и моя мама это видит и не говорит это ему... хочу с ним съехаться, начать жить вместе в конце концов, на что он говорит не нужно торопиться... все будет но не скоро... Как бороться или может расстаться с ним? но я очень люблю его и хочу быть с ним и создать семью с детьми, но он очень боится бросить маму и завести семью и детей, хотя говорит что он этого тоже хочет?
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Лидия. Я не совсем поняла что Вы хотите?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лидия.
Скорее всего Вам опался инфантильный мужчина. маменькин сынок. Он привык считаться в своих решениях с мнением мамы. И пока он не научится сам строить свою жизнь и решать то. что хочет он сам - построить серьезные совместные отношения будет сложно. Вам нужно вместе с ним обратится к семейному психологу очно разобраться в данном вопросе