ПРОБЛЕМЫ С ЖЕНОЙ В ПЛАНЕ СЕКСА

№783651 Проблемы с женой в плане секса
Pablo Hasan Муж., 31 лет. Тюмень
Здравствуйте. У нас такая проблема: мы с женой любим друг друга, но не можем достичь гармонии в сексе. Скажу про себя - я достаточно развращен, хочу секса очень часто, ерекция стабильная, член примерно 18-19 см. Для меня интересны эксперименты и оральный секс (в любом исполнении). Жену я постоянно довожу до финала, как орально, так и вагинально... Теперь о проблемах: жена у меня не любит оральный секс и категорически отказывается от анального секса (считает это гомосексуальными наклонностями), в постели ее хватает минут на 15, дальше ей становится больно. Отказывается от экспериментов, считая что занятия любовью должны происходить только в домашней постели. Некоторые позы она не переносит, говорит что у меня очень большой для нее... Когда я пытаюсь с ней поговорить, она сразу идет в отказ... Подскажите что можно сделать? Как она достичь желаемого от друг друга?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мы не можем заставить другого человека, лаже если это наш супруг, делать то, что ему не нравится или не хочется.
Продолжайте настаивать на своих желаниях. Попробуйте найти что-то, что как-то заведет супругу и она согласится попробовать новое. Только через общий интерес и страсть, по-другому никак.
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
У сексопатологов есть такой термин: диапазон приемлемости. Он у вас с женой очень разный.... По сути с её точки зрения вы заставляете её делать грех по силе равный с её точки зрения (воспитания, убеждений, менталитета) - убийству. Видно она вас очень любит, поэтому и терпит....и ломает себя. Если вы это поймёте и оцените её мужество и подвиг ради вас....всё наладится....