СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ

№785136 Семейный психолог
Ольга Жен., 44 лет. Россия Челябинск
Завтра нас разводят . Он наркоман , Выгнала его в никуда неделю назад . Надоело . Я сейчас после смерти папы осталась без работы . Занята поисками в настоящий момент другой работы по специальности, и , не смотря на то, что теперь осталась без средств , выгнала . Было все: ломбарды, истерики с его стороны ( в таком состоянии я не решаюсь ругаться , да и вообще он очень большой : при росте 190 весит 140 кг), бил было и это. Но, терпела , да! Не смотря на все очень любила . Он внешне не похож на худого нарика . Очень брутальная внешность , толку от которой никакой , супружеские обязанности в течение последних 5 лет не исполнял( раз в год ) .Не знаю , почему , может быть есть кто то , а может наркотики так повлияли на него , За 10 лет не забеременела ни разу .В течение недели раз в день звонит , спрашивает : что ем , на что живу , а я у подруг занимаю. Продолжаю очень тосковать по нему , хотя понимаю , что зря .Мама его домой тоже не пускает , где живет не понимаю , неужели та другая не видит всего , что он каждый день колется .Или глупая , или такая же . Такая тоска и боль ,ловлю себя на мысли о том , чтобы вернулся , какая же я слабая . Страшно от того, что 44 и одна , на всем белом свете ...Куда обратиться за помощью , я не пью , не наркоманка , просто череда событий , в декабре не стало папы , мама умерла 8 лет назад, потеря работы , на которой оставили без расчета , теперь развод по моей инициативе . Сказять , что тяжело - мало , вою постоянно .
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Было бы хорошо попосещать группу для созависимых, чтобы понять суть проблемы и разорвать эмоциональное слияние. Это позволит настроится на новое здоровое отношения к себе и жизни, что является важным моментом профилактики возвращения зависимости.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Вы все сделали правильно, пообщайтесь с психологом, он поможет найти опору в себе.