СЕМЕЙНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

№885273 Семейные обязанности
Елена Жен., 23 лет. Россия Щёкино
Здравствуйте!Мы с мужем в браке 5 лет,и я до сех пор не могу мужа заставить делать мужские дела по дому,допустим там шкаф починить,ручку в двери сделать и т.д.На каждую свою просьбу я получаю либо сама делай, потом,или щас...и в итоге щас, это опять ничего не значит.Уже как не просила и нормально и не нормально,все без результатов.Скажите пожалуйста, как приучить мужа к домашнему мужскому делу!?Спасибо.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи

Добрый день, Елена! Заставить у Вас не получится, пробуйте договариваться. Если не получится, то выбор Ваш - принять мужа таким, какой он есть, или расстаться с ним...

Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы же не дрессировщик.... Приучить никак, договориться - да.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Узнайте у мужа с чем связан отказ от выполнения "мужской" части работы по дому. И вместе найдите альтернативное решение.