ГРАЖДАНСКИИ МУЖ СТАЛ ВЫГОНЯТЬ ИЗ ДОМА

№1031641 Гражданскии муж стал выгонять из дома
Марина Жен., 29 лет. Россия Воткинск
Доброго времени суток нужен ваш совет мне и моему парню по 29лет, детеи нет в отношениях 2.5года живем 1.5года не в браке,в последнее время при ссоре парень выгоняет меня из дома это было уже не однократно квартира его я только финансово помогала с ремонтом, в квартире не прописана.при каждои ссоре стал выгонять меня из дома или говорит уиду сам но только говорит но не уходит.ссоры по мелочам никто не кому не изменяет не бьет не пьет.не пилю его денег не прошу.за квартиру платим пополам.хочет чтоб было все по его если что то делаю по своему унижает оскорбляет так же и при ссорах говорит что я ничего хорошего ему не сделала,хотя стараюсь все подому делать варить прибираться стирать по возможности так как работаю устаю сам помогает мне но при ссоре упрекает что я женские обязанности делать не должен.деньги у нас у каждого свои скидываемся на оплату и продукты.но я последнее время уже так устала к постоянным придиркам что все делаю не так например не готовь много еды я толстею готовлю мало обижается все делаю не так не угодить ему проще говоря прибираися чаще говорит начинаю делать это не мешай мне отдыхать я устал с работы, даже когда прислушиваюсь к нему всеравно все не вовремя все нетак,раньше такого не было все для меня и советовался в принятии решении и помогал и комплименты а сеичас упреки если в плохом настроении пришел с работы срывается начинает ссору сам доводит до слез и обвиняет меня что я плачу,устала уже терпеть и извиняться и просить прощение особенно когда не виновата прочитала в интернете может это деспотизм расставаться не хочется может и сама иногда виновата я ревнивый человек после того как стал выгонять из дома появилось недоверие и ревность как быть помогите?а еще забыла ...жениться не хочет особенно приссоре это говорит и детеи тоже а если в хорошем настроении то говорит что любит и пошли хоть завтра распишемся а мне хочется семью ребенка и стабильность уверенность в завтрашнем дне да и возраст уже я симпатичная девушка внимание мужское замечаю на себе обидно очень за такое отношение к себе . извините за много букв нужен ваш совет
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите сохранить отношения, то необходима совместная работа по налажмванию отношений, причем нужны усилия и Ваши и Вашего молодогого человека. Предложите ему вместе посетить семейного психотерапевта.  Если же ничего не делать, то эти отношения распадуться, тк детей в планах нет и Вас пытаются при первом поводе выгнать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим парнем.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношения.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет психолог или психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем жить с тем, кто не уважает вас как человека? О каком будущем речь?