ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ

№874223 что это значит
Даша Жен., 24 лет. Россия Москва
Меня зовут Лусине мне 24года. Подскажите пожалуйста уважаемые сем. психологи иначе я сойду с ума. Как только мы поженились с моим мужем через месяца 2 я увидела его переписку со своей бывшей. У меня от прочитаного было стресс.. спустья некоторое время я поговорила с ним он сказал что с ней давно не общается и чтоб я оставили ее в покое. Спустья еще время я решила проверить и увидела что 2месяца назад они встричались снова.. и видно что девушка справпцирует и он ее не отказывает..
-- скажите пожалуйста стоит мне говорить ему то что я знаю оих встрече? И спросить когда это наконец кончится -- я знаю что ее бросил он сам..и решили остатся вот такими похоже друзями..
--- по нему видно что он меня не отпустит. Он очень заботливый, он для меня идеальний кроме этого... . он ко мне относится серьезно... мы с ним очень похожи..и мы очень подходим друг к другу у нас с ним конфликтов нету.. но не понимаю почему не хочет окончательно ее бросить..Может он ее использует??
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам как хочется поступить?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Люсине.
Всех, кого мы выбираем мы