Я ДЕВУШКА ,И ЛЮБЛЮ ТОЖЕ ДЕВУШКУ

№829879 я девушка ,и люблю тоже девушку
вера Жен., 19 лет. россия саратов
Добрый день,у меня проблема,я со своей 2й половиной уже 2 года ,происходят постоянный измены...она уходит к парням,но всегда возвращается ко мне..как только я завожу новые отношения,сразу появляется она,в последнее время отношений хватает на неделю,во время которых я слышу как она любит и т.д. спустя время обратное,что я ей не нужна и безразлична....но после этих слов буквально не проходит и двух недель как опять мы вместе .проживаем отдельно друг от друга,я вот думала может пора идти дальше и начать совместно жить..но у меня страх привязаться еще сильнее..я люблю безумно.уже и к изменам привыкла,прощаю всё.как бороться с этим!??????помогите ,очень мучаюсь
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вера.
Какое совместное житье, когда вы вместе и недели не можете. Подруга разбавляет Вами все остальные отношения. Тем более, если она еще не определилась со своей сексуальной ориентацией. В вашем возрасте молодые люди экспериментируют в сексуальных и личных отношениях.
Ей просто жаль терять Вас из-за жадности. Поэтому, когда у Вас появляются новые отношения - подруга дергает веревку к себе.
Вряд ли это подходящие взаимоотношения для создания семьи.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Учитывая ваш возраст, предположу что отношения вам необходимы для отделения от своей семьи. Что само по себе сомнительная мотивация в делах любовных. Потому ваши отношения так и колбасит, одна цепляется - другая пытается уйти.