МУЖ АГРЕССИВЕН, ПРИДИРАЕТСЯ, СТРАДАЕТ ПОЛОВЫМИ ИЗВРАЩЕНИЯМИ.

№830003 Муж агрессивен, придирается, страдает половыми извращениями.
ray Жен., 34 лет. Пенза
Здравствуйте!
Муж старше на 15 лет, ребенку 2 г. Спустя полгода совместной жизни стал придираться ко всему, обвинять, замахиваться, ломать и швырять предметы. Вспыхивает внезапно, может ударить. Примерно в то время я узнала, что он страдает половыми извращениями, которые реализует с помощью мастурбации. Секс со мной для него обязанность, он пытается это скрыть, но это видно. Он проблему отрицает. Сразу переходит на крик и физическую расправу. Считает, что я должна быть счастлива, потому что он дал мне семью. Знает, что бежать мне некуда, нет своей ж/п. Всем знакомым жалуется, что я плохая хозяйка и человек. Я всегда его любила и прощала. В глубине души, думаю, он понимает, что виной всем скандалам - его болезнь, и спешит переложить ответственность на меня, обвиняя во всех грехах. Это его не первый брак, в предыдущих браках вел себя так же вздорно и агрессивно.
Я склонна сохранить брак, но для этого надо быть честными друг с другом и договориться. А он все отрицает.
Есть ли у нас перспективы?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Основное в вашем сообщении - насилие, которое необходимо прервать.... Насколько вас беспокоит то, что муж вас бьет? Остальное - перспективы сложно оценить, но необходима на мой взгляд семейная психотерапия с привлечением и ваших родителей и его бывших супруг.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мастурбация не считается извращением. А вот насилие в семье - это уже проблема. К сожалению, заочно помочь не возможно. Нужен курс психотерапии у семейного психолога или психотерапевта. Можете начать посещать психолога одна, а потом привлечь к этому мужа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть, если Вы захотите