ПЛОХАЯ ЖЕНА

№1050684 Плохая жена
Лиза Жен., 47 лет. Тверь
Здравствуйте, я плохая жена. Не знаю как исправить в себе это и как на долго хватит моего мужа.
Я не работаю, но по утрам мужа на работу не провожаю.
Секс раз в 2 месяца в лучшем случае, не хочу ,года 2 такое длиться. Муж сказал приставать больше не будет, и..не пристает.
Стали мало общаться,но не ругаемся .
Понимаю что все делаю с точностью до наоборот, но как себя заставить регулярно заниматься сексом не знаю. Повторяться не умею да и не хочу.
Начало как то все налаживатся, но произошло горе в семье, и снова здорова. А сейчас финансовые проблемы, тоже ни желания, ни настроения, вообще ни чего. Жалко его,не заслужил (
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какого рода помощь Вам нужна?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. если Вы хотите что-то изменить в себе и начать работать над собой, то это вполне возможно в ходе очной работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, речь идет о депрессии. Проконсультируйтесь с врачом психиатром-психотерапевтом очно или по видеосвязи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А по какому принципу, вы создавали свою семью, если отсутствие любви не главный критерий?