ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК

№856281 Почему человек ведет себя так
Юлия Жен., 24 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте. Я уже писала долгий рассказ своих отношений, но наконец я рассталась с человеком после долгих выяснений, его поездки в другой город к старым «подругам»и неуважительного отношения ко мне. Я сказала,что больше общаться нам не нужно. Он согласился, и мв не общались неделю. За это время у меня был день рождения, он написал только СМС. А тут вдруг снова начал писать, стрвдвю ли я, я говорю, конечно страдаю. Я уже не делу ничего от него, настроение почти нормаизовалось, после жуткого состояния. Я общаюсь неохотно. Он же пишет, есть ли у меня мужик, называет ведьмой, оскорбляет моего нового несуществующего парня, пишет только в соц.сети, общается дерзко, хотя сам виноват в расставании. При этот говорит,что мы не чужие и он хочет от меня любви и ласки. Я сказала, что ты даже не извинился и Пишешь гадости, так что пока и не пиши больше.Почему он пишет? Как называется это? Я думала, что либо почувствует вину и извиниться, либо если не чувствует себя виноватым, не захочет общаться. А это неадекватное поведение, я очень удивлена, он был раньше нормальным человеком!
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Юлия! Про собаку на сене слышали? Сам не ам, и другим не дам! Возможно, в нем взыграло чувство собственности: Как это так? Она должна быть у моих ног! А Вы гордо встали и голову подняли!
И правильно сделали. Помните, уважают и ценят только того, кто сам себя ценит и уважает.
Желаем Вам встретить мужчину, способного оценить Вас по достоинству!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Парень продолжает свою игру. Если раньше он показывал пренебрежение к Вам неуважительным отношением и поездкам к бывшим подругам, то теперь ему терять нечего и он делает это боле открыто.
Скорее всего, вы не до конца разорвали отношения и ждете т парня извинений и исправления поведения.
Разберитесь со своими чувствами с помощью психолога.