ГИНЕКОЛОГ...И Я

№869309 Гинеколог...и я
Ева Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня есть знакомый гинеколог. Он старше меня лет на 16-17, женат, но изменяет жене(мы общались на эти темы). Общаемся мы хорошо, на ты. Он шутит надо мной постоянно,даже бесит, стебется надо мной без конца по любому поводу и при пациентах и коллегах и наедине. Мы свободно разговариваем о сексе. Но он все же в данный момент мой врач.(По здоровью у меня все нормально). Есть ли у меня шанс на близость с ним?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ева. Думаю, у Вас, скорее, мало шансов избежать близости с ним. Судя по всему, врачебная этика данному доктору слабо знакома, и заморачиваться мыслями об отношениях врач-пациент он не привык. Только не забудьте занять очередь, у него наверняка уже существует личый гарем из пациенток и медсестер.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если хочется, то есть.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Ева!
А разве мы здесь ясновидящие, и можем ответить за Вашего гинеколога - есть у Вас шанс на близость с ним или нет?
На этот вопрос только он сам может дать Вам ответ. Раз Вы с ним свободно разговариваете на все темы, так и задайте ему этот вопрос)))
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ничего исключить нельзя. Если есть обоюдный интерес друг к другу, то вполне возможно.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ева, лучше не "смешивать" отношения. Если как гинеколог этот человек вас устраивает - то вступая в близкие отношения вы в будущем можете "потерять" его как врача.
Неужели нет никаких альтернатив, если вы действительно хотите "лёгких отношений"?
Возможно вам имеет смысл поработать с психологом, понять - "чего же вам на самом деле нужно".
Мне кажется, что раны после "предательства вас вашим мужчиной" (психологическую травму) - лучше всё-таки разбирать и "залечивать" со "специалистом по голове" ("по отношениям")...

Будет необходима помощь - обращайтесь!

П.Ю.