ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА МУЖА В СЕКСЕ........

№870922 издевательства мужа в сексе........
катя Жен., 31 лет. россия москва
здравствуйте прошу совета как быть в данной ситуации?муж когда в отъезде постоянно принуждает по скайпу себя саму удовлетворять разными предметами например флаконом от шампуня итд.НА ОТКАЗ начинается скандал обиды и обзывания просто поговорить не выходит выставляет меня постоянно виноватой.ему все равно больно ли мне хочу ли я .стыдно писать даже о таком но выход то должен какой то быть.........?прошу вас помогите как мне быть
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Выход есть - если вы справитесь со своей виной, то поймете, что вас это бесит и перестанете обращать внимание на его обиды.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя. В сексе должно быть такое же взаимное уважение, как во всех остальных аспектах совместной жизни. Насилие неприемлемо. Один раз поговорили, разъяснили все? Ну и хватит. На повторные требования просто говорите "нет", а истерики игнорируйте. Спектакль оканчивается тогда, когда уходит зритель.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Любовь" - невозможна по принуждению.
Получается, что в вашей ситуации речь идёт не о "любви" - а об "использовании" вас - в качестве "покорной секс-рабыни"?

П.Ю.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
прекратите потакать капризам и комплексам мужа. Если его что-то беспокоит и он испытывает чувство обиды, то путь обращается к психологу и работает над этим.