ПАРЕНЬ СИДИТ В ТЕЛЕФОНЕ

№896796 парень сидит в телефоне
Таня Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день, нужен совет. Встречаемся мужчиной 4 месяца. Я в него влюблена. Сначала были ухаживания как и положено. Но вот на 4 месяца прошло, отношения постоянные. Парень на мой взгляд стал больше мне доверять, расслабился. И теперь когда я приезжаю к нему в гости, стал сидеть при мне в интернете, может за едой, когда мы вдвоем смотреть новости на фейсбуке. То есть стал уделять меньше внимания. Сидение в телефоне началось месяц назад с покупки нового телефона, понаставил себе приложений, читает жж. Другой у него нет. То есть в основном в телефоне он получает новую информацию. Раньше он так не делал. Мне обидно. Ему со мной не интересно? Что делать? Как грамотно выразить недовольство данным вопросом?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне видится наоборот, что ваш парень вам больше доверяет и может позволить себе и такое)))
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Таня.
Найдите общие темы, где вы сможете вместе проводить время с пользой и взаимным интересом.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Татьяна - "грамотно" - это - "честно и открыто", но - желательно без "излишней, не относящейся к ситуации агрессии".
Ну а вообще это вопрос про то, "как строить отношения". Если хотите, учиться этому можно либо в индивидуальной работе с психологом-психотерапевтом, либо - принимая участие в групп-аналитической психотерапевтической группе.

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем выражать недовольство данным вопросом? Может лучше и правильнее будет предложить ему достойную альтернативу?