ИЗМЕНА

№1073543 Измена
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, я замужем 15 лет, 2 детей, 9 и 6 лет. Я всегда думала что мой муж не умеет врать, тк он всегда говорил правду, но последние пол года он часто где то пропадает, задерживается. Я ему доверяла, но пару месяцев назад мне показалось что я слышала как он по телефону договаривался встретиться с девушкой, он говорил шёпотом и точно думал что я в ванной и не слышу. Сразу после разговора я спросила, с кем это он говорил, он начал говорить что он не говорил ни с кем, мне вообще послышалось. В тот вечер он все таки ушёл ещё сделав вид что обиделся, что то типо того: ага ты меня подозреваешь, все я ухожу гулять на всю ночь. Телефон мне даже пальцем затронуть нельзя, даже когда у меня деньги на телефоне кончились не дал позвонить. Ладно, я подумала может на самом деле придумала что то себе. Но недавно мне сказали что видели его на празднике в обнимку с 20-тот летней девушкой. Я устроила скандал, сказала что жду объяснений и доказательств, предложила детектор лжи, но он сказал нет.вот таки живем без отношений как бы и живём вместе и нет. Он ходит угрюмый, почти не разговариваем
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы дали информацию, не не задали вопрос консультанту.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, что Вы хотите от консультантов сайта?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Измена  всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем городе есть неплохое детективное агентство, специалисты которого за приемлемые деньги выведут супруга на "чистую воду". Поэтому в вашем случае лучше не предполагать, а располагать!