ИЗМЕНА

№722921 Измена
алёна Жен., 22 лет. россия ОМСК
здравствуйте.Мне мой муж стал изменять.У нас двое детей,и у той с кем он мне изменяет есть трое детей.Я уже не знаю что мне делать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут сразу вопрос: чего бы вам лично вам больше всего хотелось?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Никто не может причинить нам душевную боль, предать или бросить нас, пока мы не разрешим себе принять эту боль. Нас не обижают и не бросают - мы же не вещь. Это мы сами - обижаемся или ощущаем себя брошенными. Человек приходит в нашу жизнь не для того, чтобы стать частью нас или наших представлений о мире. Он весь - уже целым мир, гармоничный и наполненный до краев.
Половой акт - это простой способ получить удовольствие. Но это не все, что нужно для построения семейных отношений.
Если Вы хотите снова серьезных отношений, сохранить семью, то и надо к этому и стремиться. И не смешивать это с телесными потребностями. Ведь любовные взаимоотношения простираются гораздо дальше телесных проявлений.