ИЗМЕНА

№1023691 Измена
Юлия Жен., 28 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2018 10:58
Здравствуйте. На день рождения дочери (8 лет) муж сказал, что пригласил на праздник девушку, мы все вместе работали, на мой вопрос зачем, ответил ну пусть придёт жалко чтоли. У меня сразу возникла в голове не хорошая мысль. Девушка не пришла, только потому что дома начался скандал и муж ей сказал не приходить. Я сделала детализацию звонков его телефона и там всё стало на свои места. Общение 24/7 звонки, смс. Я на работу он ей звонит, я с работы должна приехать за минут 20 до моего прихода он ей звонит. Когда были на каких то мероприятиях он ей писал смс. Он звонил ей даже сразу после секса со мной или до него. Он это всё объясняет, что ему жалко её и её дочку, он им просто помогал, решал их проблемы и говорит, что общался просто как друг. Но какая может быть дружба между М и Ж, учитывая, что они не общались раньше. Она разведена. У нас 2 детей. Я подала на развод. Сейчас он умоляет простить, говорит, что поклянётся в церкви, что такого больше не будет. Но я не верю, потому то это не первый случай, год назад была почти такая же ситуация. Последние два месяца мы только и делали что ругались, всё время его что то не устраивало во мне. Я чувствовала, что что-то не то, но даже мысль такую допустить не могла. Он говорит, что секса не было и общался он без этой мысли, но я не верю, об этом уже никто никогда не признается. Как это всё пережить? Как не простить, потому что я понимаю, что не смогу, не хочу жить в страхе повтора ситуации. Как не повестить на его умоления, тем более я понимаю, что в предыдущие разы он говорил точно также.Это ведь измена, предательство? Люди ведь не меняются (мужу 38 лет) . Спасибо за ответ!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, разводиться или нет -решать только Вам, в любом случае Вы сейчас переносите  сильнейший стресс, который нужно пережить, облегчить это может помочь работа с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 09 Августа 2018 19:56
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Люди не меняются, но меняется их взаимодействие.
Время создания: 10 Августа 2018 13:20
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Измена всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.
Время создания: 12 Августа 2018 18:25
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рвется только там, где тонко. Теперь вы это знаете, а что с этим делать дальше, решите только вы!
Время создания: 17 Сентября 2020 15:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Алексей (6C6E.21) 10.08.2018 09:09
Эмм? А что в этом такого? Что Вы так секс высоко ставите, он же был по обоюдному согласию, они взрослые люди могут заниматься сексом. Это как потанцевать вальс с чужим супругом...

Мне наоборот нравятся замужние женщины, их очень легко определить по кольцу и наряду, который возбуждает (типа женщина красиво одевается, чтобы её раздели), да, у них есть муж, но основная проблема, что в сексе нет того задора, как в более молодые годы, т.е. нет нормального секса, вот и занимаются с другими партнёрами, чувствуют себя снова молодыми и желанными.
   
(Гость) соня 06.11.2018 21:39
Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту - svsayana@mail.ru
   
(Гость) Никуся 27.09.2022 03:24
Моя сестра работала с Саяной, когда ее муж подал на развод. Сестру мою разлюбил аж до ненависти какой-то. Она у него начала вызывать прямо таки брезгливость. После того, как Саяна поработала по их фоткам, муж воспылал к ней любовью и секси страстью))). Результат от работы наступила недели через две. И теперь живут в любви, причем после проведенных магом ритуалов, муж сестру любит больше.
   
(Гость) Адель 04.04.2023 18:10
Саяна сильный маг. Проверенный. Если нужно вернуть мужа или вернуть любимого человека, сохранить семью, избавиться от любовницы — пишите ей на почту ( svsayana@mail.ru ), она всегда решит вашу проблему. Проверила лично, поэтому рекомендую.
   
(Гость) KetD 29.04.2023 21:51
У мужа появилась любовница, познакомился с ней в интернете. Сначала, по его поведению начала подозревать мужа в измене, а потом он начал в открытую жить со своей любовницей, ходить с ней к нашим друзьям, к его родственникам… И всем представлял её, как будущую жену. Ну и вскоре сказал мне, что будет подавать на развод. Я сразу обратилась к ворожее по интернету на почту - magias@ro.ru - она делает ритуалы на рассорку мужа с любовницей и ритуалы, чтобы вернуть мужа в семью. И другие ритуалы, разные. В общем, через 4 дня муж вернулся домой. Просил прощения, клялся в любви. Ворожея помогла избавиться от любовницы, мы снова вместе и счастливы.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.04.2013
15:40
Алина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 1
Сообщений: 12
09.07.2020
14:55
Татьяна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
07.05.2018
14:21
Лариса :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
23.08.2013
20:11
алёна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
30.11.2014
20:22
Гостья :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
05.11.2013
09:29
Галина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
20.12.2016
10:27
Александр :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.02.2013
09:55
Екатерина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
07.02.2013
22:02
Екатерина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
08.04.2013
22:11
Таня :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0