НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ

№942562 Не могу поставить себе цель
Оксана Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Мне 19 лет, моему мужу 28, у нас родился сын. Мой муж очень верит в меня и в мои силы, а я элементарно не могу поставить какую-либо цель, не могу поговорить с ним о каких то проблемах, не могу с ним мечтать, муж уже начал поговаривать о разводе, но я не хочу разводится. Хочу бежать к нему на встречу, обнимать, целовать, строить планы, но стоит какой-то барьер и я веду себя грубо. Мужу не хватает душевной теплоты и поддержки от меня, как мне нужно над собой работать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для работы над собой есть специалист- психотерапевт, который научит, расскажет, покажет. Написать советы тут невозможно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть несколько моментов: 1. Рождение ребёнка естественным образом  психологически отдаляет супругов друг от друга и основная для вас цель сейчас - материнство. 2. Учитывая разницу в возрасте между вами и мироощущение у вас разное, что необходимо учитывать и обсуждать. 3. Стоит работать не над собой, а над близость в отношениях, это совместная работа - семейный психолог вам в помощь.
Прямая специальность
Людмила Николаевна Минина. Психолог
Психолог
Здравствуйте. Что это за барьер о котором вы говорите?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем проявляется этот "барьер"?