СИНДРОМ БЕСПОКОЙНОЙ НОГИ

№1052860 Синдром беспокойной ноги
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравтсвуйте психиатр из пнд 24 баранов денис владимирович испортил мне жизнь
Лечил меня нейролептиками а у меня была тревога,то есть нужно было принимать антидепрессанты
Навсегда словил побочку
вот описание
в правой ноге чувствуется постоянное хотение ее пошевелить и в ней какая то будто исскуственная энергия,если ей не пошевелить она сама дернится,у всех по разному эта болезнь,у меня перед сном когда лежу хочется эту ногу отрубить ,потому что чтобы заснуть нужна концентраться на сон и расслабление,а у меня все это уходит автоматом на ногу и абстрагироваться не получается

Исключил диабет полинейропатию заболевания позвоночника

Что это может быть разве может быть одной ноги?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Александр! Для синдрома беспокойных ног подобная ассиметрия не характерна. Проконсультируйтесь у невролога для уточнения диагноза.