ТРУДНОСТИ С ИЗМЕНЕНИЕМ РЕЖИМА

№1063000 Трудности с изменением режима
Игорь Муж., 31 лет. Благовещенск
Еще с Чемпионата мира по футболу 2018, все матчи ночью и не очень то в записи смотреть хотелось. Тут появилась такая штука что я начал засыпать и не просто, а меня вырубает. Такое состояние что и сбить нельзя. И вот на протяжение года, если я не сплю ночью, под утро это состояние повторяется, но был ведь новый год, алкоголь, переедание, тут самый приверженец режима его нарушит. А вот позавчера не знаю как это я уснул, опять же после того как выпил в часов 7, проспал до 11, там был хоккей россия проиграла, спал с 6 до 8, с 9 по 10 и там потом еще встал в итоге в 15, До пяти утра опять засиделся причем последние 3 часа я шатался на стуле, закончил дела лег смотрю у меня картинке на мониторе плывет, поволялся полчаса, я встал компьютер выключил. Уснул часов 7 и сейчас жто состояние вечером опять вырубило. Это что я стал взрослее и у меня отсутсвия сна так проявляется или это какие-то симптомы? Что делать чтоб этого не было и как это прекратить?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Игорь! Так у Вас проявляются нарушения режима сна. Нормализуйте режим, прекратите спать беспорядочно и смотреть телевизор по ночам в сочетании с употреблением алкоголя, установите чёткий режим отхода ко сну и утреннего подъёма, и всё быстро придёт в норму. Продолжение того, что Вы описали, грозит развитием бессонницы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимо наладить режим