ПОИСК ПО САЙТУ:
СОННЫЙ ПАРАЛИЧ
Юлия Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
13.04.2013 22:29
Здравствуйте. Уже около 5 лет страдаю таким недугом как сонный паралич.Началось это после инсульта мамы, который происходил у меня на глазах, мама выжила но я тогда пережила сильнейший шок и приступ паники. Сонный паралич обычно начинается либо перед сном либо по утрам, начинается с того что меня парализует полностью и я не могу пошевелиться, а затем начинаются слуховые, зрительные и осязательные галлюцинации. Еще ни разу из этого состояния я не уходила в сон.
В детстве была лунатиком, может это связано... Подскажите, с такими проблемами к сомнологу или к психиатру?
В детстве была лунатиком, может это связано... Подскажите, с такими проблемами к сомнологу или к психиатру?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



