ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЯЗНЬ НЕ УСНУТЬ
Евгения Жен., 23 лет. Белгород
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2013 17:48
Здравствуйте! После перенесённого стресса несколько ночей не могла уснуть, после чего закрепился стойкий страх, что не усну следующей ночью. Мучаюсь уже 4 года. Бывали периоды, когда я полностью справлялась и боязнь отступала, но стоило только появиться этой мысли в моей голове, как всё повторяется! Что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

