ПРОБЛЕМЫ

№998955 Проблемы
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
У меня сбился сон. Что делать ? 4 дня назад лёг спать и варочился до 3 ночи но уснул встал в 11 дня
Второй день спал и просыпался раза 3 и последний раз когда проснулся лежал Такое ощущение что в полу сне как пьяный очень
Сегодня сплю и просыпаюсь каждые 30-40 минут,
А днём до этого с утра выпил кофе крепкий а к вечеру сегодня так ломимо тело жесть просто , я прям был такое ощущения измотан
Хотя работал сидя весь день
Очень переживаю, что делать ?
Боюсь умру
Хотя первые 2 дня после такого сна не было ощущения не досыпа
Был бождрыц и весёлый
А в первый когда все началось болела голова жутко и я выпил цитрамон и потом пошёл спать
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, меньше интернета - больше свежего воздуха и прогулок.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Матвей! Кратковременная бессонница - не проблема, она бывает практически у всех людей. Самое главное в такой ситуации - соблюдение гигиены сна, нормализация режима.
Страх умереть говорит в такой ситуации о том, что встреча с психотерапевтом может оказаться полезной.
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Уважаемый Матвей!
По всему видно, что у Вас не очень здоровый образ жизни и нет режима дня и ночи. Возможно, что на весь такой неправильный фон жизни наложился стресс. Попринимайте мягкие растительные успокаивающие средства типа настойки валерьяны или Ново-пассит. Посмотрите и внедрите в жизнь Программу доктора Бузунова: http://www.sleepnet.ru/wordpress/wp-content/uploads/2014/02/Programma-zdorovogo-sna-doktora-Buzunova-2014-upd.pdf.
При необходимости приходите на консультацию к врачу сомнологу в Центр нарушений сна санатория "Барвиха".