НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1011570 Нужна Консультация
Lenylka Жен., 31 лет. LNR
Добрый день. Скажите пожалуйста инфицированный ВИЧ с нулевой нагрузкой при сдачи анализов на СПИД будет ли он определяться в крови?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! В ИФА будет.