ДОСТОВЕРНОСТЬ ИФА 3 ПОКОЛЕНИЯ В 3 МЕСЯЦА И 7 ДНЕЙ

№1022286 Достоверность ИФА 3 поколения в 3 месяца и 7 дней
Ольга Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте,Стала находить у себя все симптомы ВИЧ инфекции:увеличились л/у паховые,подчелюстные,подмышечные,по размеру как горошенки,не болят. Поднималась t° до 37.3,потом становилась 36.6-36.9, язык с белым налетом (не плотным), по краям отпечатки зубов,в марте месяце была сыпь (розовые пятна) при приеме противоаллергических все прошло, миндалины рыхлые (как краторы) без налета, с февраля месяца мучает стоматит на языке (после ацикловира или полоскания проходит), может резко стать жарко, но так было только вчера. По УЗИ ОБП: печень в норме, р-р селезенки в норме, добавочная селезенка.
Сомнительных половых контактов небыло, половой партнер один (здоров),наркотики не употребляю.
Работала на скорой помощи и стала себя накручивать что случайно укололась сама того не подозревая.
В Марте появилась сыпь(розовые пятна), стала пальпировать л/у, стоматит в феврале, слабость,.t°. 8 мая сдала ИФА 3 поколения-отрицательно, 11 июня ИФА 3 поколения отрицательно (если считать с марта когда появилась сыпь будет 3 месяца и 7 дней). И все равно продолжаю себя накручивать и что-то искать у себя, вот вчера резко стало жарко,думаю что опять симптомы ОС.
Скажите, являются ли эти симптомы признаком ВИЧ? И какая достоверность ИФА 3 поколения на сроке 3 месяца и 7 дней? Можно ли им доверять? Или нужно снова пройти тестирование?
И если бы эти симптомы были признаком ВИЧ инфекции ИФА 3 поколения на сроке 3 месяца и 7 дней это бы выявило?Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Высокодостоверно. Стоит сдать полный клин ан крови, АЛТ.