ПОДДЕЛКА

№1025264 подделка
тимур Муж., 38 лет. россия ростов
Здравствуйте, подскажите недавно купил презирватив contex в магазине. Использовал его. Он не рвался. Но потом по определенным признакам, изучив в интернете определил что он подделка. Могли ли производители поддельного контекса внеести в него вирусы вич или гепатита или др инфекций
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Такое невозможно, риска нет.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет