ВИЧ И БЕНТЫ ИЛИ ВАТА

№1096031 ВИЧ и бенты или вата
Андрей Муж., 22 лет. Новосибирск
Здравствуйте.Передаётся-ли вич через бинты или вату.Я просто выбрасывал бинты и ваты,а там были небольшие капли крови.
Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
так заразиться нельзя