ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ

№470026 Заражения вич
Дмитрий Муж., 38 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Мне 38 лет. Недавно у меня был оральный секс с вич + девушкой т.е я ей делал орально, у неё в это время были месячные, а у меня повреждена была слизистая ротовой полости. Какова вероятность заражения вич? Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
0.1% - попадание крови на поврежденные слизистые оболочки (глаза,ротовая полость)
См.подробнее Риски инфицирования ВИЧ инфекцией