ОШИБКА В АНАЛИЗАХ НА ВИЧ И ГЕПАТИТ

№546628 Ошибка в анализах на Вич и Гепатит
Анна Жен., 34 лет. спб
Здравствуйте.Возможно ли подобные ошибки в анализах и с чем они могут быть связаны?Пять лет назад я делала мед.аборт,через некоторое время мне позвонили из районной поликлиники и соощили о том,что на меня поступила информация из того РД,что обнаружен гепатит В.Представляете мой шок!??Я понеслась пересдавать анализы и все оказалось в порядке...Тогда я сослалась на то,что просто перепутали анализы.В 2009 я снова забеременела и стала вынашивать ребенка, когда брали скрининг-тест,там тоже оказался нехороший результат по альфа-протеину,что снова оказалось поводом для сильных моих переживаний...но в итоге я родила здорового малыша,в остальном с анализами у меня все было в порядке. В 2011 мне пришлось снова сдалать мед.аборт, и ситуация повторилась как в первый раз: только диагноз поставили другой!!-ВИЧ!!!Честно-хотелось повеситься!!((Я срочно поехала в центр СПИДа пересдавать анализы: 2 раза пересдавала - все нормально??!! У мужа тоже все нормально. Что же это было?Может это моя гормональная система так «шутит»???Подскажите,к кому надо обратиться,и как обследоваться чтобы понять причину таких сбоев?!Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего Вам просто не везет с лабораториями.